18+
18+
РЕКЛАМА

Северский вуз закончил учебный год с большим количеством красных дипломов

В Северской государственной технологической академии прошла защита дипломов, и закончились выпускные вечера. По статистике на текущий год, СГТА выпустила в общей сложности 86 студентов, включая зимний выпуск химиков и физиков, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

Больше половины ребят имеют гарантированное трудоустройство в атомной отрасли. А именно, на Сибирском Химическом Комбинате и Новосибирском заводе химконцентратов. Из летнего выпуска электриков и механиков, три человека продолжат обучение в магистратуре.

35 студентов окончили Академию с отличием, что значительно превышает показатели прошлого года. По словам выпускников, они ничуть не пожалели, что выбрали для обучения северский вуз и уверены, что дипломы со специальностями, полученными в СГТА, будут востребованы на многих предприятиях города.

Томские новости

Суд отправил в психбольницу напавшего с мачете на пассажиров поезда томича

1 июня 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибыл в Томск: фоторепортаж со встречи

6 июня 2026
Томские новости

В выходные томские автобусы будут ездить чаще до кладбища в Воронино

29 мая 2026
Томские новости

На реконструкцию водопровода в Кожевникове направят около 500 млн рублей

16 мая 2026
Томские новости

Выставка «Искусство книжной иллюстрации» открылась в томском Музее деревянного зодчества

13 мая 2026
Томские новости

Власти сняли карантин по бешенству в двух хозяйствах в Томской области спустя два месяца

25 мая 2026
Томские новости

День города в Томске: фоторепортаж с первого дня и афиша на 7 июня

6 июня 2026
Томские новости

В Томске откроется выставка о репрессированном художнике Григории Чорос-Гуркине и культуре Алтая

25 мая 2026
Томские новости

В Томске научились синтезировать сверхчистую нанокерамику за 10 секунд

23 мая 2026