18+
18+

Томский спортсмен стал третьим на чемпионате России по бодибилдингу

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, турнир спорт соревнования победа медали выиграли интересные новости Томска фитнес Томский спортсмен стал третьим на чемпионате России по бодибилдингу

Томский атлет Юрий Борисевич привез бронзовую медаль Открытого чемпионата России по бодибилдингу, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Турнир проходил в Москве и собрал участников из 60-и регионов России и стран ближнего зарубежья. Томскую область представляли 9 спортсменов. Все томичи прошли стадию полуфинальных отборов.

По итогам чемпионата Юрий Борисевич стал третьим в категории «Мужской фитнес». В топ-6 турнира также вошли Алина Иванцова (4-е место в «фитнес-бикини» среди юниорок свыше 166 см) и Елена Амбросимова (6-е место в «фитнес-бикини» до 160 см).

Отмечается, что турнир стал завершающим в осеннем сезоне для томских спортсменов. Следующий соревновательный сезон стартует весной 2023 года.

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»