18+
18+

Томичи стали призерами домашнего чемпионата Сибири по трофи-рейдам

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, турнир победа трофи-рейды ралли соревнования Томичи стали призерами домашнего чемпионата Сибири по трофи-рейдам

Томские спортсмены победили на чемпионате Сибирского федерального округа по трофи-рейдам, который проходил в селе Победа Шегарского района.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, турнир проходил в течение двух дней. Экипажи из Омска, Бийска, Барнаула, Горно-Алтайска, Новосибирска, Бердска, Искитима, Кемерова, Новокузнецка и Томска соревновались в трех классах — ТР1, ТР2 и «Абсолютный».

По итогам чемпионата томичи Александр Шляхов и Максим Крутько одержали победу в классе ТР1. В ТР2 лучшими стали барнаульцы Павел Витман и Василий Филиппов, в абсолютной категории золото забрали их земляки Иван Васин и Алексей Разумов.

Параллельно с чемпионатом СФО состоялся и финал чемпионата Томской области по трофи-рейдам. Здесь лучшими в классе ТРС стали Максим Безматный, Владимир Юдинцев и Дмитрий Семенов из Томска. Победу в классе ТР1 также завоевали томичи — Александр Шляхов и Максим Крутько, а в ТР2 победили Павел Витман и Василий Филиппов из Барнаула. В абсолютной категории золото завоевали Алексей Разумов (Барнаул) и Данила Пучков (Новосибирск).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и подарками.

Депутаты Томской облдумы продлили срок получения бесплатных земельных участков для семей с детьми-инвалидами

6 марта 2024

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024

Экс-замгубернатора Томской области Кнорр стал топ-менеджером «Сибагро»

14 марта 2024

Томичей приглашают поучаствовать во всероссийской переписи воробьев

4 марта 2024

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха