18+
18+

Томичи привезли медали с этапа Кубка Сибири по трофи-рейдам

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, трофи-рейды соревнования турнир чемпионат спортсмены автомобильный спорт Томичи привезли медали с этапа Кубка Сибири по трофи-рейдам

Спортсмены из Томской области стали обладателями медалей второго этапа Кубка Сибири по трофи-рейдам, который проходил в Новокузнецке.

Как уточняют в пресс-службе регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, в турнире приняли участие спортсмены из разных регионов. Томскую область на турнире представляли пять экипажей.

По итогам заездов в классе «ТР1» томские спортсмены заняли весь пьедестал: «золото» у Александра Шляхова и Максима Крутько. Серебряными призерами стали Егор Лысцов и Никита Марков, «бронзу» взяли Денис Далтов и Иван Цимбалюк.

Третий этап Кубка Сибири по трофи-рейдам пройдет с 19 по 21 августа в Алтайском крае, финал (четвертый этап) планируется провести в сентябре в Томской области.

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»