18+
18+

Томские бодибилдеры привезли 5 медалей первенства и Кубка России

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт бодибилдинг соревнования турнир медали выиграли соревнования состязания качки кочки Томские бодибилдеры привезли 5 медалей первенства и Кубка России

Томские спортсмены стали обладателями серебряных и бронзовых медалей 34 первенства и Кубка России по бодибилдингу, которые проходили в Челябинске на минувших выходных, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

В турнире приняли участие более 800 спортсменов из 52 регионов РФ. Томичи смогли выиграть 5 медалей и закрепиться на 17 месте в командном зачете.

Так обладателем «бронзы» первенства в номинации «Фитнес-бикини юниорки свыше 166 см» стала Алина Иванцова.

Ещё одну бронзовую медаль взял Алексей Бачурин в категории «Пляжный бодибилдинг дебют свыше 179 см».

Серебряные медали Кубка России у Кристины Зари в номинации «Фитнес-бикини дебют свыше 169 см», Марии Ждановой в «Фитнес-бикини до 162 см» и Юрия Борисевича в «Мужском фитнесе».

По итогу прошедших соревнований все 5 спортсменов попали в сборную команду России на 2022–2023 год. Томских спортсменов подготовил тренер Вадим Кораблёв.

Тэги/темы:

В Томске открылся Центр судомоделирования

17 мая 2022

Жители Томска смогут попасть на «Театральный синдром»

26 апреля 2022

Томская область объявила тендер на строительство за 1,1 млрд рублей первых домов в новом ЖК для расселения аварийного жилья

6 мая 2022

Более 300 томичей подали заявки на переобучение по нацпроекту «Демография»

22 апреля 2022

Томичи привезли три медали с чемпионата Новосибирской области и Кубка Сибири по трофи-рейдам