18+
18+

Конькобежцы из Томской области привезли медали с этапа Кубка России

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт конькобежцы выиграли турнир чемпионат победили томский спорт Конькобежцы из Томской области привезли медали с этапа Кубка России

Спортсмены из Томской области завоевали 4 награды на прошедших в Челябинске всероссийских соревнования по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта России Александра Кибалко.

Как уточняют в пресс-службе регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, регион на III этапе Кубка страны представляли спортсмены Томской областной спортивной школы олимпийского резерва.

По итогам забегов Екатерина Злобина взяла золото среди юниорок (18-19 лет) на дистанции 3000 м и заняла второе место в беге на 1500 м. Михаил Субботин дважды стал серебряным призером на дистанциях 3000 и 1500 метров среди юниоров.

Спортсменов к турниру подготовила Юлия Субботина.

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»