18+
18+

Томская лыжница завоевала медали на всероссийских соревнованиях

Награды и назначения, Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Томск Томская область спорт лыжница медали соревнования спортсмены мастер спорта Томская лыжница завоевала медали на всероссийских соревнованиях

Лыжница из Томской области Алёна Баранова завоевала медали на всероссийских соревнованиях, которые прошли в Архангельской области. Спортсменка тренируется у олимпийской чемпионки Натальи Барановой, сообщает пресс-служба областной администрации.

Так, томская лыжница быстрее всех преодолела гонку классическим стилем на дистанции 10 км на соревнованиях по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет. Время на лыжне составило 30 минут 29,9 секунд.

Ранее Алёна заняла второе место на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам, который также прошел в Архангельской области. За медали в спринте свободным стилем боролись более 80 спортсменов. Томичка успешно прошла квалификацию и в финале стала второй.

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»