18+
18+

Томичка взяла «золото» и «серебро» на чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт выиграли чемпионы бодибилдинг фитнес тренер состязания Томичка взяла «золото» и «серебро» на чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

Томичка Юлия Киямова стала обладательницей двух медалей прошедшего в Екатеринбурге чемпионата Уральского и Сибирского федеральных округов по бодибилдингу, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

В состязаниях приняли участие около 350 участников. Томичке удалось взять две награды. В открытой номинации «фитнес-бикини до 164 сантиметров» девушка стала победительницей, а также Юлия взяла серебро в категории «фитнес-бикини до 166 сантиметров» среди юниорок.

Следующий старт для томской спортсменки состоится 21 октября в Тюмени. Юлия примет участи в чемпионате и первенстве России по бодибилдингу. Помимо нее Томскую область здесь представят Михаил Дядюк (чемпион Томской области по бодибилдингу в открытой категории), Михаил Гутиков (вице-чемпион Томской области) и Олег Биднюк (чемпион Томской области по бодибилдингу среди мастеров).

Кроме того, в ноябре планируется выступление Юлии Киямовой и Михаила Дядюка на чемпионате мира, который пройдет в Санта-Сусанне (Испания).

Тэги/темы:

Бывшего главного судебного пристава Томской области приговорили к 3 годам колонии

29 сентября 2021

Цены растут, но не в «Байкал-Сервис ТК»

30 сентября 2021

Профориентационный проект для школьников «IT-старт»-2021 стартовал в Томске

Томский политех поднялся в рейтинге предпринимательских вузов по версии АЦ «Эксперт»

12 октября 2021

В одной из томских деревень объявили ЧС из-за обрушения берега

6 октября 2021

Любовь, страх, скандал и снова любовь: в октябре Wink докажет, что именно она спасет мир

1 октября 2021

Томский аэропорт «Богашево» за 8 месяцев увеличил пассажиропоток в 1,4 раза

Сенатор Кравченко сохранил место в Совфеде РФ, став представителем от томской облдумы