18+
18+

Выездной матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Томские новости, Томь матч игра ФНЛ лига проиграли выиграли как дела у томи положение турнирной таблицы Выездной матч «Томи» закончился ничьей

Накануне, 1 ноября, в с.Песчанокопское Ростовской области прошел матч 19 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020-2021, в рамках которого местный ФК «Чайка» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Хозяева поля открыли счет на 4 минуте матча. После прострела с левого фланга Артем Кулишев принял мяч во вратарской, развернулся и отправил его в сетку. Однако на 59 минуте встречи томичи смогли отыграться. После подачи Дениса Давыдова с правого фланга Максим Дмитриев головой отправил мяч в ворота. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

По итогам 19 туров томская команда находится на 22 месте турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч «Томь» проведет 7 ноября на домашнем поле, где встретится с ФК «Оренбург».

Тэги/темы:

За месяц в Томской области выявили почти 120 нарушений режима повышенной готовности

10 ноября 2020

В сутки в Томской области делают до 6 тыс. тестов на COVID-19, но этого не хватает — Роспотребнадзор

9 ноября 2020

Томичи могут оплатить налоги в отделениях «Почты России»

29 октября 2020
Спорт

Поднять 100 пудов: томские нефтяники провели онлайн-соревнование по гиревому спорту

Губернатор Сергей Жвачкин выделил 50 млн рублей к юбилею Томской филармонии

3 ноября 2020

Томские приюты обязали искать владельцев для безнадзорных животных

27 ноября 2020

В Томске доукомплектовали муниципальные дестады — места в них получил еще 1281 ребенок