18+
18+

Томские рафтеры взяли «золото» и «серебро» на всероссийском турнире «Катунь-2020»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, рафтинг спорт томские спортсмены томские победы Томские рафтеры взяли «золото» и «серебро» на всероссийском турнире «Катунь-2020»

Воспитанники копыловского клуба «Одиссей» заняли два призовых места в общем зачете на всероссийских соревнованиях по рафтингу «Катунь-2020», сообщается на сайте регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Состязания проходили 21 сентября в Алтайском крае. За победу боролись 17 экипажей. Томскую область представили воспитанники ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А. Шевелева и Копыловского клуба «Одиссей».

Томская рафт-команда «Томск-Одиссей» на турнире завоевала очередной «дубль», заняв первое и второе место в общем зачёте.

Вслед за основным составом команды «Томск-Одиссей», вторыми стали участники резервного состава.

Напомним, в конце августа рафтеры из Томской области стали золотыми и серебряными призерами Чемпионата России.