18+
18+
РЕКЛАМА

Региональный оперштаб ввел ограничения на въезд и выезд из Томской области

Региональный оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции информирует о введенных ограничениях на въезд и выезд из Томской области. Въезжать и выезжать из региона можно только по причинам, связанным со служебной или производственной деятельностью либо по крайней необходимости, сообщает пресс-служба областной администрации.

В соответствии с режимами повышенной готовности и полной самоизоляции, которые действуют в Томской области, движение автомобильным транспортом между регионами ограничено. С завтрашнего дня, 27 апреля, на постах при въезде в Томск автомобилисты будут обязаны обосновать свое передвижение, предъявив соответствующие служебные задания или документы, подтверждающие необходимость срочного выезда за пределы Томской области (либо въезда в регион), связанные с личными обстоятельствами.

Напомним, с 20 апреля Томская область приостановила межрегиональные автобусные пассажирские перевозки. Ряд регионов Сибири ввел либо готовится ввести двухнедельную изоляцию по месту прибытия или в обсерваторе для всех иногородних.

Томские новости

В Томской области охотник застрелил знакомого, приняв его за лося

20 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» раскрыл секреты карьерного успеха студентам томского колледжа «Академия ТОП»

27 мая 2026
Томские новости

Более 400 экспертов из разных регионов страны соберутся на Первом Томском международном энергетическом форуме в ТПУ

15 июня 2026
Томские новости

В Томске открылась выставка работ Григория Чорос-Гуркина

29 мая 2026
Томские новости

Суд отправил в психбольницу напавшего с мачете на пассажиров поезда томича

1 июня 2026
Томские новости

К концу 2026 года инвестор «домов за рубль» у Буфф-сада планирует закончить работы

25 мая 2026
Томские новости

«Спорт без барьеров»: на стадионе «Политехник» в День России открыли инклюзивную площадку

13 июня 2026
Томские новости

В Томской области новый начальник департамента ветеринарии

11 июня 2026
Томские новости

Сенсорный сад «Мурашки» открылся в Томске при поддержке «Газпромнефть-Востока»

11 июня 2026