18+
18+

«Томь» в домашнем матче обыграла «Мордовию»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Мордовия Томь сыграли как сыграли наши победили Томь «Томь» в домашнем матче обыграла «Мордовию»

Вчера, 23 октября, в Томске на стадионе «Труд» состоялся матч 19 тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020, в рамках которого «Томь» принимала саранский ФК «Мордовия», сообщается на сайте томского клуба.

Счет во встрече был открыт на 74 минуте матча. Максим Казанков развел мяч и вратаря по разным углам. На 91 минуте томичи укрепили превосходство — Мануйлов получил мяч около штрафной, чуть продвинулся вперёд и точно пробил в верхний угол.

В итоге встреча закончилась со счетом 2:0. Следующий матч «Томи» пройдет 27 октября в Армавире, где томичи встретятся с местным одноименным клубом.