18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают обсудить общественные пространства, которые будут благоустраивать в следующем году

Urban club, Городское благоустройство, Томские новости, благоустройство общественные пространства территории город удобный Томичей приглашают обсудить общественные пространства, которые будут благоустраивать в следующем году

В среду, 23 октября, в Томске Клуб активных горожан проведет обсуждение общественных пространств, которые будут благоустроены в следующем году, сообщают организаторы.

Мероприятия пройдет в Сибирском филиале Государственного Центра современного искусства (пер.Нахановича, 3а). В обсуждении проектов примет участие заместитель начальника департамента дорожной деятельности и благоустройства администрации Томска Наталья Цветкова. Она расскажет, какие территории попадут в список для рейтингового голосования среди томичей и поделится планами мэрии по реконструкции этих территорий.

«Пока дизайн-проекты большинства общественных пространств еще не готовы и у горожан есть возможность повлиять на то, что и как будет благоустраиваться в городе. После представления проектов — открытая дискуссия в формате table talks и обмена мнениями», — говорится в сообщении.

Встреча начнется в 18.30.

Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

Движение на участке ул. Герцена в Томске перекроют

23 июня 2026
Томские новости

В Томской области новый начальник департамента ветеринарии

11 июня 2026
Томские новости

Честная оценка: нейросеть проследит за объективностью результатов ОГЭ и ЕГЭ в Сибири

18 июня 2026
Томские новости

Типография ООО «Вайар» публикует расценки на изготовление агитационных материалов

24 июня 2026
Томские новости

До 60 выросло количество лесных пожаров в Томской области

23 июня 2026
Томские новости

Частная сеть АЗС в Томской области столкнулась с перебоями в поставках топлива

17 июня 2026
Томские новости

Почти 70 спортсменов собрались в Томске на «Избушкафест»

28 мая 2026
Томские новости

Томская область в 2025 году недополучила 1,8 млрд руб. в бюджет из-за национализации «КДВ Групп»

28 мая 2026