18+
18+

Встреча «Томи» и «СКА-Харабовск» закончилась ничьей

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, матч Томь выиграли проиграли как сыграли наши Томь премьер лига томский футбол Встреча «Томи» и «СКА-Харабовск» закончилась ничьей

В минувшую субботу, 19 октября, в Хабаровске прошел матч 18 тура Первенства России по футболу в рамках которого местный «СКА-Хабаровск» принимал ФК «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Счет на 6 минуте матча открыл Илья Кузьмичев. Томичи сравняли счет на 28 минуте — Максим Казанков подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и с линии пробил точно в дальний угол. Матч закончился со счетом 1:1.

По итогам 18 туров «Томь» находится на 9 строчке турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч томская команда проведет 23 октября на домашнем поле, где встретится с саранской «Мордовией».

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»