18+
18+

«Томь» разгромила «Тамбов» в домашнем матче

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, матч томь сыграла домашний матч как наши сыграли Томь победила «Томь» разгромила «Тамбов» в домашнем матче

Вчера, 25 сентября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 1/16 финала Кубка России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020 в рамках которого «Томь» принимала ФК «Тамбов», сообщается на сайте томской команды.

Счет на 28-й минуте матча открыл Ислам Тлупов. Через 8 минут Денис Талалай также поразил ворота гостей. На 63-й минуте Денис Сасин довел счет до разгромного. Еще через 10 минут Максим Казанков реализовал пенальти. В результате встреча закончилась со счетом 4:0.

Следующий матч томская команда проведет 29 сентября на домашнем поле, где встретится с ФК «Чайка».