18+
18+

Очередной матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, томь матч футбол в Томске что там у Томи команда проиграли победили ничья ФК первенство Очередной матч «Томи» закончился ничьей

В минувшую субботу, 13 апреля, в Москве состоялся матч 31-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 в рамках которого встретились «Чертаново» и «Томью», сообщается на сайте томского клуба.

Томичи первыми открыли счет. На 31-й минуте матча Александр Ставпец получил мяч метрах в 25 от ворот и сильным ударом отправил мяч точно под перекладину. Однако уже на 45-й минуте Владислав Сарвели сравнял счет. В итоге матч закончился ничьей 1:1.

Следующий матч томская команда проведет на домашнем поле 20 апреля. Соперником томиче станет владивостокский ФК «Луч».