18+
18+

«Томь» одержала победу в товарищеском матче

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, футбол игра матч что там у томи наши победили выездные матчи сборы в Турции «Томь» одержала победу в товарищеском матче

Вчера, 5 января, в Турции прошел третий контрольный матч «Томи», в рамках которого томичи встречались с литовским «Стумбрасом», сообщается на сайте томской команды.

Счет во встрече был открыт на 10-й минуте. Автором первого гола стал Анзор Саная. Преимущество томичей на 73-й минуте укрепил Павел Кудряшов. Однако уже через 15 минут литовские футболисты уменьшили разрыв. После, на 91-й минуте Алексей Пугин успешно реализовал пенальти. В итоге встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу томской команды.

Заключительный матч «Томи» на первом сборе пройдет 8 февраля. Томичи встретятся с казахстанским «Тоболом».