18+
18+

«Томь» обыграла «Иртыш» со счетом 0:4

Спорт, Томские новости, Томь Иртыш Омск кубок России по футболу «Томь» обыграла «Иртыш» со счетом 0:4

Вчера, 23 августа, в Омске прошел матч 1/32 финала Кубка России по футболу в рамках которого местный «Иртыш» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Счет во встрече удалось открыть ближе к концу второго тайма. На 76-й минуте Александр Соболев поразил ворота хозяев поля после подачи углового в исполнении Дмитрия Сасина. Через четыре минуты Соболев оформил дубль. На 82-й минуте Руслан Салахутдинов увеличил отрыв «Томи». Последний гол во встрече забил Анзор Саная.

В результате матч закончился со счетом 0:4 в пользу томского клуба. Следующий матч «Томь» проведет на своем поле 27 августа, где встретится с «Тюменью».