18+
18+

«Томь» на выезде проиграла «Сибири» и выбыла из Кубка России

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде проиграла «Сибири» и выбыла из Кубка России «Томь» на выезде проиграла «Сибири» и выбыла из Кубка России

Вчера, 21 сентября, в Новосибирске прошел матч 1/16 Кубка России по футболу, в рамках которого «Томь» встретилась с новосибирской «Сибирью», сообщает сайт томского клуба

Автором единственного гола во встрече стал футболист «Сибири» Евгений Качан, поразивший ворота томичей во втором дополнительном тайме — на  118 минуте матча. В результате встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

По итогам матча «Томь» выбывает из борьбы за Кубок России, занимая 10 место в турнирной таблице РФПЛ.

«Расплата» семьи Юматова: Wink.ru 16 мая начнет показ криминальной саги об успешном решале