18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске во дворе дома иномарка сбила ребенка

Происшествия, Томские новости, В Томске во дворе дома иномарка сбила ребенка В Томске во дворе дома иномарка сбила ребенка

Вчера днем, 18 мая, во дворе одного из жилых домов Томска под колеса иномарки попал 8-летний мальчик, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Инцидент произошел в 13.05 во дворе дома по Иркутскому тракту, 206. Здесь 35-летний водитель Kia Rio сбил ребенка, который, по предварительной информации, вышел на дорогу из-за припаркованных автомобилей. 

В результате происшествия ребенок доставлен в больницу.