18+
18+

«Томь» сыграла вничью с астраханским «Волгарём»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» сыграла вничью с астраханским «Волгарём» «Томь» сыграла вничью с астраханским «Волгарём»

Вчера, 27 марта, в Астрахани прошел матч 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между астраханским «Волгарем» и «Томью», который завершился ничьей, сообщает сайт томского клуба.

Счет на 27-й минуте открыл Сергей Терехов, поразивший ворота томичей, успешно реализовав пенальти. Однако футболисты «Томи» сумели отыграться — на 76-й минуте Алексей Пугин заработал штрафной и после подачи на дальнюю штангу Анзор Саная отправил мяч в ворота астраханской команды. В результате матч закончился со счетом 1:1.

Следующую игру «Томь» проведет на домашнем поле, где примет красноярский «Енисей».