18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске демонтировали кафе «Пальма» на Красноармейской, 123а

Городское благоустройство, Томские новости, В Томске демонтировали кафе «Пальма» на Красноармейской, 123а В Томске демонтировали кафе «Пальма» на Красноармейской, 123а

Вчера, 23 марта, в Кировском районе завершались работы по расчистке участка после демонтажа кафе «Пальма» на остановке по ул.Красноармейской, 123а, сообщает пресс-служба мэрии. 

Объект площадью примерно 105 кв. метра  находился на ул.Красноармейской с конца  90-х годов. У собственника этого кафе закончился срок аренды земельного участка. 

Специалистами администрации Кировского района были проведены переговоры с владельцем, который  и произвел снос.

Проект благоустройства этого участка уже разрабатывается. 

Фото: пресс-служба мэрии