18+
18+
РЕКЛАМА

В четверг в Томске начнется отопительный сезон

В четверг, 17 сентября, в Томске начнется отопительный сезон. Соответствующее постановление было подписано сегодня мэром Томска Иваном Кляйном, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Предприятиям — поставщикам тепловой энергии рекомендовано с 17 сентября начать подачу теплоносителя для подключения внутридомовых инженерных систем», — говорится в сообщении.

В свою очередь главам районов поручено взять под контроль включение инженерных систем потребителей тепловой энергии и предоставлять ежедневную информацию в Оперативно-дежурную службу Томска.

Подключение тепла в объектах соцсферы началось в конце минувшей недели. Большая часть больниц, детских садов и других учреждений социальной сферы уже подали заявку и подключаются энергетиками к теплу.

Томские новости

Томичей приглашают на лекцию о сохранении исторического наследия

28 мая 2026
Томские новости

Аномальная жара ждет томичей в ближайшие дни

3 июня 2026
Томские новости

Сборная «Томскнефти» стала чемпионом юбилейного Городского молодёжного турнира в Стрежевом

25 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на центральной площади Томска

25 июня 2026
Томские новости

Скончался бывший декан факультета журналистики ТГУ Юрий Ершов

19 июня 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибудет в Томск 6 июня: программа фестиваля

4 июня 2026
Томские новости

Томские предприятия и учреждения получили фейковый указ о защите инфраструктуры от атак БПЛА

18 июня 2026
Томские новости

В выходные томские автобусы будут ездить чаще до кладбища в Воронино

29 мая 2026
Томские новости

Цветочный герб появится на въезде в Томск ко Дню города

5 июня 2026