18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске две девочки попали под колеса машин

Происшествия, Томские новости, В Томске две девочки попали под колеса машин В Томске две девочки попали под колеса машин

В минувшую субботу, 18 июля, в Томске произошло два ДТП с участием девочек-пешеходов, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

Первый инцидент произошел в 13.25 на ул.Красноармейская, 96. Здесь под колеса Nissan Pulsar попала 6-летняя девочка, которая перебегала дорогу в 45 метрах от регулируемого пешеходного перехода. С травмами пострадавшую доставили в больницу. На улице ребенок был без сопровождения взрослых. 

Второй случай произошел в 21.20 на ул.Первомайской, 146. Здесь водитель Lada Kalina сбил 9-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу вне пешеходного перехода из-за припаркованного автомобиля. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.