18+
18+
РЕКЛАМА

АСИ отметило заслуги экс-мэра Томска

Генеральный директор «Агентства стратегических инициатив» Андрей Никитин направил в администрацию Томска благодарственное письмо, в котором высоко оценил личный вклад и активное участие Николая Николайчука в реализации регионального инвестиционного стандарта в рамках Национальной предпринимательской инициативы, соообщает пресс-служба горадминистрации. 

«Город Томск является одним из ключевых партнеров Агентства, в котором активно внедряются инновационные проекты, несущие позитивные изменения не только для региона, но и для всей страны. Наше сотрудничество дает положительную динамику показателей улучшения делового климата», - говорится в тексте письма.  

Федеральное Агентство неоднократно отмечало эффективность томского опыта и успешность имеющихся разработок в сфере создание благоприятных условий для ведения бизнеса.

Напомним, вчера, 22 июля, на внеочередном заседании думы Томска Николай Николайчу объявил о досрочном снятии с себя полномочий мэра, обосновав свое решение разногласиями между муниципалитетом и областной властью.

Томские новости

День города в Томске: фоторепортаж с первого дня и афиша на 7 июня

6 июня 2026
Томские новости

В Томской области новый начальник департамента ветеринарии

11 июня 2026
Томские новости

Сабантуй, гастрофестиваль и джаз ждут томичей на праздновании Дня города

3 июня 2026
Томские новости

Два региона Сибири вошли в число лидеров по цифровой зрелости сектора МСП

9 июня 2026
Томские новости

В Музее истории Томска открылась выставка «Дар родному городу»

10 июня 2026
Томские новости

В Томской области много краснокнижных гусей, на радоваться пока рано — томские ученые

3 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

«Точка гравитации» проведёт летние мастер-классы, экскурсии и викторины для томичей

5 июня 2026
Томские новости

В Томске установили светофор на пересечении Учебной и Московского тракта

4 июня 2026