18+
18+
РЕКЛАМА

Более 20 томских выпускников-"стобалльников" получили премии по 20 тыс. рублей

Вчера, 28 июня, мэр Томска Николай Николайчук вручил денежные премии 26 выпускникам муниципальных школ, гимназий и лицеев, сдавшим ЕГЭ на 100 баллов. Размер премии - 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

2813 выпускников 11 классов завершили обучение в нынешнем году, а 26 – лучших - показали на едином государственном экзамене максимальный результат – 100 баллов. При этом из 26-ти стобалльников, наибольшее количество (3 человека) - выпускники Сибирского лицея (по предметам - русский язык, литература и информатика); по два – в лицее при ТПУ, гимназиях №13, 24, 29 и средней общеобразовательной школы №16; по одному стобалльнику подготовили в 2012 году 12 муниципальных общеобразовательных учреждений и лицей НИ ТГУ.

Томские новости

Хедлайнера закрытия джазового сезона в Томске не пустили в Россию

2 июня 2026
Томские новости

Томские ученые создали прототип робокомплекс для обследования радиационно-опасных трубопроводов

25 мая 2026
Томские новости

Томские предприятия и учреждения получили фейковый указ о защите инфраструктуры от атак БПЛА

18 июня 2026
Томские новости

Томичей ждет аномальная жара

16 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» раскрыл секреты карьерного успеха студентам томского колледжа «Академия ТОП»

27 мая 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибудет в Томск 6 июня: программа фестиваля

4 июня 2026
Томские новости

В выходные в Томске перекроют движение по ул. Кулагина

4 июня 2026
Томские новости

В Правительстве Томской области произошли структурные изменения

15 июня 2026
Томские новости

«Алга, садим»: мавританский сад появился в Томске у Центра татарской культуры

30 мая 2026