18+
18+
РЕКЛАМА

На станции Томск-II работники почты отравились неизвестным веществом

На станции Томск-II работники почты отравились неизвестным веществом, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Сегодня, 30 мая, около 14 часов в дежурную часть УМВД России по городу Томску поступило сообщение из почтового отделения № 70 по ул. Вокзальная, 67 о том, что в сортировочном цехе обнаружено почтовое отправление, от которого исходит резкий запах. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Все находившиеся в помещении люди были эвакуированы. Представители органов внутренних дел оцепили здание на безопасном расстоянии. На место происшествия также прибыли представители МЧС, ПСС и врачи скорой помощи.

Трое работников учреждения госпитализированы, еще пятерым оказывается медицинская помощь на месте.

В настоящее время сотрудниками полиции совместно со специалистами других ведомств устанавливается содержимое почтового отправления, и кем оно было отправлено.

Томские новости

Движение на участке ул. Герцена в Томске перекроют

23 июня 2026
Томские новости

Утвержден состав Правительства Томской области

1 июня 2026
Томские новости

Аномальная жара ждет томичей в ближайшие дни

3 июня 2026
Томские новости

«Программа „Дом за рубль“ получила второе дыхание» — мэр Томска

26 мая 2026
Томские новости

В Томской области охотник застрелил знакомого, приняв его за лося

20 июня 2026
Томские новости

Суд отправил в психбольницу напавшего с мачете на пассажиров поезда томича

1 июня 2026
Томские новости

В Томске установили светофор на пересечении Учебной и Московского тракта

4 июня 2026
Томские новости

Представители ландшафтной комиссии призывают мэра Томска вернуть в её состав профессионалов

3 июня 2026
Томские новости

Томская область стала второй в России по дешевизне автомобильного топлива

2 июня 2026