18+
18+
РЕКЛАМА

На двух пешеходных переходах в Томске установили недостающие знаки

В Томске на двух пешеходных переходах установлены недостающие дорожные знаки, сообщает Управление ГИБДД по области.

В ходе обследования пешеходных переходов сотрудники дорожной инспекции Отдела ГИБДД обнаружили отсуствие стойки со знаками «Пешеходный переход» на пер. Нечевском, 11 и ул. Интернационалистов, 31.

СМЭУ было выдано задание на установку отсутствующих знаков. На сегодняшний день, знаки установлены, обеспечена безопасность движения пешеходов через проезжую часть:

ул. Интернационалистов, 31

пер. Нечевский,11

Фото: Управление ГИБДД по Томской области