18+
18+
РЕКЛАМА

В селе Дзержинском (Томск) начали монтаж газовой котельной

В томском селе Дзержинском начали монтаж газовой котельной на 580 кВт, от которой будут отапливаться шесть многоквартирных домов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подрядная организация "Н.Т. Энерго-Томск" приступила к монтажу оборудования котельной, по завершению чего начнутся пуско-наладочные работы. В дальнейшем от этой котельной будут отапливаться дома №№1, 2, 4, 6 по ул.Волынова и дом №6 по ул.Больничной.

Поставка второй котельной такой же мощности ожидается через неделю.

Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

Почти 70 спортсменов собрались в Томске на «Избушкафест»

28 мая 2026
Томские новости

Томичам покажут здание бывшего Томского губернского тюремного замка

16 июня 2026
Томские новости

В Томске устраняют дефекты дорог по гарантии: подрядчикам предъявили 600 замечаний

4 июня 2026
Томские новости

Власти Кедрового нашли поставщика ГСМ для единственной заправки в городе, где закончилось топливо

11 июня 2026
Томские новости

Цветочный герб появится на въезде в Томск ко Дню города

5 июня 2026
Томские новости

В Томске впервые пройдёт фестиваль лапты: программа на 28 июня

26 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет иммерсивное шоу «Из жизни студента»

26 июня 2026
Томские новости

Типография ООО «Вайар» публикует расценки на изготовление агитационных материалов

24 июня 2026