18+
18+
РЕКЛАМА

Мэрия Томска начала работу по взысканию долгов по оплате за посещение детсадов

Администрация Томска начала работу по взысканию долгов по оплате за посещение детских садов, заявила председатель комитета по дошкольному образованию городского департамента образования Ольга Околелова журналистам в пятницу, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Сибирь".

"Вышло постановление мэра Томска, согласно которому, если родитель не уплатил за два месяца, то можно ставить вопрос об исключении ребенка из детсада", - сказала О.Околелова.

По ее словам, родители в обязательном порядке предупреждаются о наличии долга, индивидуально выясняются причины неуплаты, предлагается рассрочка погашения задолженности.

Томские новости

Топоры разных стран и народов покажут в Музее истории Томска

4 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на центральной площади Томска

25 июня 2026
Томские новости

Томичей ждет аномальная жара

16 июня 2026
Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

В Правительстве Томской области произошли структурные изменения

15 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет лекция о «неправильной смерти» в славянской мифологии

2 июня 2026
Томские новости

Более 200 работодателей примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Томске

23 июня 2026
Томские новости

«Алга, садим»: мавританский сад появился в Томске у Центра татарской культуры

30 мая 2026