18+
18+
РЕКЛАМА

Томские приставы взыскали с муниципального предприятия около 370 тыс. рублей долгов по зарплате

В Александровском районе Томской области судебные приставы-исполнители взыскали около 370 тыс. рублей долгов по заработной плате в пользу 27 работников МУП "Комсервис "Лукашкинское", сообщает пресс-служба УФССП по области.

Организация — должник, оказывающая населению коммунальные услуги, на момент возбуждения исполнительных производств не в состоянии была в добровольном порядке рассчитаться по долгам. Также за организацией не числилось имущества, которое можно было бы арестовать и реализовать в счёт гашения долгов.

Судебный пристав вынес постановление об аресте счетов должника, находящихся в кредитном учреждении. С 16 сентября на счета МУП стали поступать деньги, в результате до конца месяца все работники получили свою зарплату..

Томские новости

В Музее истории Томска открылась выставка «Дар родному городу»

10 июня 2026
Томские новости

В Томске откроется выставка технологий с VR-тренажерами и техникой

22 июня 2026
Томские новости

Частная сеть АЗС в Томской области столкнулась с перебоями в поставках топлива

17 июня 2026
Томские новости

До 60 выросло количество лесных пожаров в Томской области

23 июня 2026
Томские новости

«Спорт без барьеров»: на стадионе «Политехник» в День России открыли инклюзивную площадку

13 июня 2026
Томские новости

Дополнительные поезда Томск — Асино запустят в пятницу

9 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет лекция о «неправильной смерти» в славянской мифологии

2 июня 2026
Томские новости

Томскую Михайловскую рощу благоустроят в следующем году

21 июня 2026
Томские новости

Томичам покажут здание бывшего Томского губернского тюремного замка

16 июня 2026