18+
18+
РЕКЛАМА

В Томском доме искусств откроется выставка пленэрной живописи

На следующей неделе, 23 сентября, в 19.00 в Томском областном доме искусств (ул. Шишкова, 10) откроется выставка пленэрной живописи "Как я провел этим летом…", сообщает Дом искусств.

Участники выставки: Л.Гузаров, О.Вакарина, Л.Денисова, Л.Нефедьева, Т.Белецкая и др. В презентации также примут участие поэты и художники города. Автор идеи - О.Вакарина.
Выставка будет работать до 30 октября. Вход свободный.

Томские новости

В Томской области охотник застрелил знакомого, приняв его за лося

20 июня 2026
Томские новости

Газ в твёрдой оболочке и никелированный кобальт: как разработки Томского политеха меняют энергетику и медицину

26 июня 2026
Томские новости

Томичей научат узнавать опасные растения на выставке в Ботсаду

7 июня 2026
Томские новости

Более 400 экспертов из разных регионов страны соберутся на Первом Томском международном энергетическом форуме в ТПУ

15 июня 2026
Томские новости

Топоры разных стран и народов покажут в Музее истории Томска

4 июня 2026
Томские новости

Жителей Томской области подозревают в сборе информации о погибших участниках СВО

26 июня 2026
Томские новости

Благоустройство общественных пространств в Томске идет с частичным опережением графика

8 июня 2026
Томские новости

Томичи смогут увидеть мини-парад планет вечером 7 июня

5 июня 2026
Томские новости

Хедлайнера закрытия джазового сезона в Томске не пустили в Россию

2 июня 2026