18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске завершился фестиваль "Джаз-пикник"

В Томске завершился фестиваль "Джаз-пикник". По данным пресс-службы мэрии, концерт на открытой летней площадке в Лагерном Саду посетило в воскресенье около 5 тысяч человек. Первый музыкальный фестиваль в формате "пикник" проходил 2 и 10 июля, под патронажем мэра Томска Николая Николайчука.

В течение второго дня на площадке выступили томские музыканты: вокалистка Ксения Уолк, группы "Метро на Луну" и "Нелюбова Бэнд", а также специальный гость фестиваля - кантри, фолк, соул и рок-певица Мэри МакБрайд (США). Летняя музыкальная программа на летней площадке в Лагерном саду будет продолжена 23 июля в 19 часов фестивалем "Muz on Air".

Томские новости

На следующей неделе томичей ждет 30-градусная жара

5 июня 2026
Томские новости

Часть проспекта Кирова перекроют в Томске в выходные

25 июня 2026
Томские новости

Самолет, вызывающий осадки, применили для борьбы с лесными пожарами в Томской области

16 июня 2026
Томские новости

В Правительстве Томской области произошли структурные изменения

15 июня 2026
Томские новости

Томская ДСК в суде добилась компенсации удорожания работ по реконструкции аэропорта «Богашево»

10 июня 2026
Томские новости

День города в Томске: фоторепортаж с первого дня и афиша на 7 июня

6 июня 2026
Томские новости

В Музее истории Томска открылась выставка «Дар родному городу»

10 июня 2026
Томские новости

Сборная «Томскнефти» стала чемпионом юбилейного Городского молодёжного турнира в Стрежевом

25 июня 2026
Томские новости

В Томской области много краснокнижных гусей, на радоваться пока рано — томские ученые

3 июня 2026