18+
18+

Завершилось Открытое личное первенство Томской области по лыжным гонкам на призы Натальи Барановой

На протяжении трех дней спортсмены из семи регионов Сибирского федерального округа боролись за звание лучших на Открытом личное первенстве Томской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой. В соревнованиях приняли участие около 200 человек. Гонки проходили по двум возрастным группам, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Томские спортсмены завоевали восемь наград Первенства. Один из лучших результатов показал Альберт Шульгин (СДЮСШОР Любови Егоровой). Альберт стал победителем всех трех гонок в возрастной группе 1995-1996 г. р. На пьедестале почета также Максим Толкачев (1-е место в спринте, ДЮСШ №5, Томск), Наталья Огородникова (2-е место в спринте, ДЮСШ №5, Томск), Кирилл Финке (3-е место классическим стилем, Шегарская ДЮШ), Полина Поспелова (3-е место в спринте, СДЮСШОР Любови Егоровой), Константин Чехлов (3-е место, СДЮСШОР Любови Егоровой).

Жители Северска улучшают город

24 сентября 2024

В Томске консервируют фонтаны

1 октября 2024

В Томске прошло спецгашение к выпуску почтовой карточки в честь 175-летия со дня рождения Сибирякова

9 октября 2024

S7 с 14 ноября сокращает количество рейсов из Москвы в Томск

15 октября 2024

Директора инженерной школы Томского политеха подозревают в присвоении 2,8 млн рублей

Мотоцикл и грузовик столкнулись в Томском районе

6 октября 2024

«Автодорстрой» из СЦЛ почти за миллиард рублей отремонтирует 18 км альтернативной трассы из Томска в Новосибирск