18+
18+
РЕКЛАМА

Председатель Думы города Николай Николайчук избран в Совет Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов

Сегодня в г. Новосибирске проходит III Форум глав муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока. Состоялись выборы руководящих органов ассоциации. Как сообщила пресс-служба томской гордумы, председатель Думы города Томска Николай Николайчук общим собранием избран членом Совета АСДГ, в который по итогам выборов руководящих органов вошли 23 человека - представители входящих в АСДГ городов.

Напомним, Совет АСДГ является распорядительным органом АСДГ в период между Общими собраниями. Совет избирается Общим собранием АСДГ сроком на два года.

Кроме того, на общем собрании принято решение о вхождении в АСДГ ЗАТО г. Северск. Поздравляем коллег и желаем успешной работы в совещательном органе.

На сегодняшний день в АСДГ входит 70 муниципальных образований России.

Томские новости

В выходные томичей ждут грозы с очень сильными дождями и градом

28 мая 2026
Томские новости

Томичи смогут увидеть мини-парад планет вечером 7 июня

5 июня 2026
Томские новости

Честная оценка: нейросеть проследит за объективностью результатов ОГЭ и ЕГЭ в Сибири

18 июня 2026
Томские новости

Суд отправил в психбольницу напавшего с мачете на пассажиров поезда томича

1 июня 2026
Томские новости

Фоторепортаж: выставка о коренных народах Севера открылась в краеведческом музее Томска

19 июня 2026
Томские новости

Власти Кедрового нашли поставщика ГСМ для единственной заправки в городе, где закончилось топливо

11 июня 2026
Томские новости

Прокуратура добивается закрытия зоопарка у томского кафе «Гоар»

27 мая 2026
Томские новости

Дополнительные поезда Томск — Асино запустят в пятницу

9 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет лекция о «неправильной смерти» в славянской мифологии

2 июня 2026