18+
18+
РЕКЛАМА

Стрежевские наркополицейские уничтожили наркотики стоимостью несколько миллионов рублей

Сотрудниками Стрежевского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Томской области сожжено около полутора килограммов наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН. При чем в основном это героин. Так называемый легкий наркотик растительного происхождения – марихуана составил лишь 300 граммов. Это результат работы отдела почти за год.

Уничтожены наркотики по 18 уголовным делам, уже рассмотренным в суде. В общей сложности осужденные по этим делам получили более восьмидесяти лет лишения свободы.

Наркотики были сожжены в бочке в загородной зоне в присутствии комиссии и журналистов г. Стрежевого. Опасное зелье стоимостью в два миллиона рублей превратилось в пепел за десять минут.