18+
18+
РЕКЛАМА

Представители горбольницы №3 напомнят томичам о важности сохранения здоровья

Завтра, 7 апреля в трех точках города – на площади Южной, в Лагерном саду и на площади Дзержинского – с 13 до 15 часов представители городской больницы №3 будут напоминать томичам о важности сохранения здоровья и раздавать специальные «Памятки пациентам», разработанные специалистами учреждения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, памятки будут содержать рекомендации гипертоникам, астматикам, советы для сохранения хорошего зрения. Кроме этого, в них будут телефоны МКЛПМУ «Городская больница №3», позвонив по которым, томичи всегда смогут получить необходимую помощь.

Томские новости

Томские ученые создали прототип робокомплекс для обследования радиационно-опасных трубопроводов

25 мая 2026
Томские новости

К концу 2026 года инвестор «домов за рубль» у Буфф-сада планирует закончить работы

25 мая 2026
Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

День города в Томске: фоторепортаж с первого дня и афиша на 7 июня

6 июня 2026
Томские новости

Шлейф от лесных пожаров в Красноярском крае добрался до Томска

18 июня 2026
Томские новости

В выходные томские автобусы будут ездить чаще до кладбища в Воронино

29 мая 2026
Томские новости

В Томске открылась выставка старинных топоров и плотницких инструментов

8 июня 2026
Томские новости

В Томске установили светофор на пересечении Учебной и Московского тракта

4 июня 2026
Томские новости

Томские предприятия и учреждения получили фейковый указ о защите инфраструктуры от атак БПЛА

18 июня 2026