18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске прошел городской турнир по каратэ-до

В минувшее воскресенье, 18 февраля в спорткомплексе «Энергетик» прошёл городской турнир по каратэ-до. На турнир заявилось 200 участников в составе различных томских клубов: «Мангуст», «Триада», Детско–юношеского клуба каратэ–до и др.

Этот турнир ежегодно открывает сезон у томских каратистов. Не стали исключением и эти соревнования, которые, как всегда, прошли на одном дыхании, чётко и организовано с большим количеством призов.

Самой многочисленной оказалась команда Детско–юношеского клуба каратэ-до, в её составе было 60 человек. Воспитанники этой школы отличились и в личном зачёте, отлично выступив в кумитэ.

По информации пресс-службы департамента соцполитики, победителями в своих весовых категориях стали: Елена Торощина, Тамара Фордулясова, Алина Абдусалямова, Владислав Тимошников, Алексей Ардышев, Никита Прибытков, Максат Смагулов, Михаил Тюкалов, Василий Марчак и Глеб Осипов.

Томские новости

Дополнительные поезда Томск — Асино запустят в пятницу

9 июня 2026
Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

Оренбургский девелопер «Бизнес парк» построит логоцентр Ozon в Томской области за 2 млрд рублей

4 июня 2026
Томские новости

В Томской области охотник застрелил знакомого, приняв его за лося

20 июня 2026
Томские новости

«Спорт без барьеров»: на стадионе «Политехник» в День России открыли инклюзивную площадку

13 июня 2026
Томские новости

Два региона Сибири вошли в число лидеров по цифровой зрелости сектора МСП

9 июня 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибыл в Томск: фоторепортаж со встречи

6 июня 2026
Томские новости

В выходные в Томске перекроют движение по ул. Кулагина

4 июня 2026
Томские новости

От теории к практике: Томскнефтехим провёл День технологий искусственного интеллекта

19 июня 2026