18+
18+
РЕКЛАМА

Губернатор проведет совещание с недропользователями

Завтра, 2 февраля, в 14 часов в малом зале (4-й этаж) областной администрации состоится ежегодное совещание губернатора Виктора Кресса с руководителями нефтегазодобывающей и горнодобывающей промышленности, сообщает пресс-служба обладминистрации.

В совещании примет участие директор Института геологии, нефти и газа СО РАН, академик Алексей Конторович, который выступит с докладом "Перспективы развития минерально-сырьевой базы Томской области".

Кроме этого, с докладами выступят руководитель Территориального агентства по недропользованию Томской области Александр Комаров ("Итоги реализации Федеральной целевой программы по воспроизводству минерально-сырьевой базы в 2006 году и планы на 2007 год"), начальник областного департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса Сергей Богачев ("О результатах работы нефтегазодобывающего и горнодобывающего комплекса Томской области в 2006 году и планах на 2007-й год").

Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

Два региона Сибири вошли в число лидеров по цифровой зрелости сектора МСП

9 июня 2026
Томские новости

В Томске открылась выставка работ Григория Чорос-Гуркина

29 мая 2026
Томские новости

«Ростелеком» развернул Wi-Fi и обсудил тренды кибербезопасности на форуме в Томске

15 июня 2026
Томские новости

«Спорт без барьеров»: на стадионе «Политехник» в День России открыли инклюзивную площадку

13 июня 2026
Томские новости

Обладатель двух статуэток Grammy и премии Blues Music Awards выступит на томском фестивале «Джаз на Воскресенской горе»

23 июня 2026
Томские новости

В Томске откроется выставка технологий с VR-тренажерами и техникой

22 июня 2026
Томские новости

Двое томичей осуждены за хищение биткоинов на $4,5 млн

4 июня 2026
Томские новости

В лесах Томской области введен режим ЧС

15 июня 2026