18+
18+
РЕКЛАМА

Завтра пройдет заседание антинаркотического совета

В среду, 20 декабря, в 11 часов в зале "круглого стола" обладминистрации под председательством губернатора Виктора Кресса состоится последнее в уходящем году заседание областного межведомственного совета по противодействию немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту, профилактике пьянства, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Заместитель мэра Томска по социальным вопросам Алексей Балановский и глава Бакчарского района Валентина Выходцева расскажут об организации в своих муниципальных образованиях деятельности по профилактике употребления наркотиков, пьянства и эффективности этой работы.

Затем начальник департамента по информационной политике и работе с общественностью администрации Томской области Сергей Никифоров совместно с представителями Управления ФСКН России по Томской области подведет итоги и наградит победителей областного конкурса "СМИ против наркотиков".

В завершение члены антинаркотического совета утвердят план своей работы на 2007 год.

Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

Два региона Сибири вошли в число лидеров по цифровой зрелости сектора МСП

9 июня 2026
Томские новости

Исполняющим обязанности ректора ТГАСУ назначен Олег Волокитин

17 июня 2026
Томские новости

В Томской области много краснокнижных гусей, на радоваться пока рано — томские ученые

3 июня 2026
Томские новости

Более десятка томских заведений примут участие в гастрофестивале ТАЙГАСТРО

25 июня 2026
Томские новости

Томичей ждут град, грозы и ливни

14 июня 2026
Томские новости

Утвержден состав Правительства Томской области

1 июня 2026
Томские новости

Томичам покажут здание бывшего Томского губернского тюремного замка

16 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026