18+
18+
РЕКЛАМА

Томские городошники заняли второе место на Кубке Европы

На прошлой неделе, 11-17 декабря в городе Верхняя Пышма (Свердловская область) проходил Кубок Европы по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие восемь ведущих команд России и стран СНГ.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, команда Томской области завоевала 2-е место, уступив в финале со счетом 3:2 титулованной команде хозяев соревнований (в составе команды из Верхней Пышмы - четыре заслуженных мастера спорта). Томскую область на Кубке Европы представляли мастера спорта Виталий Горбатых, Сергей Ужастин, Сергей Блохин, Владимир Синьков.

3-6 января 2007 года в ЗАТО Северск пройдет зимнее первенство Томской области по городошному спорту, организаторами которого выступают областной департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту и Ассоциация национальных и неолимпийских видов спорта. А в марте 2007 года Томская область будет принимать ведущие команды России и стран СНГ на Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.

Томские новости

Масштабные выпускные пройдут в Томской области в пятницу

23 июня 2026
Томские новости

В Томском краеведческом музее представят культуру селькупов, хантов и эвенков

17 июня 2026
Томские новости

В Томске открылась выставка работ Григория Чорос-Гуркина

29 мая 2026
Томские новости

В Стрежевом ввели лимит на отпуск топлива

23 июня 2026
Томские новости

Томских ресурсников оштрафовали на миллион рублей за раскопки

16 июня 2026
Томские новости

Томская ДСК в суде добилась компенсации удорожания работ по реконструкции аэропорта «Богашево»

10 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

Шлейф от лесных пожаров в Красноярском крае добрался до Томска

18 июня 2026
Томские новости

Власти Кедрового нашли поставщика ГСМ для единственной заправки в городе, где закончилось топливо

11 июня 2026