18+
18+
РЕКЛАМА

За месяц на "горячий телефон" северской медсанчасти позвонили более 130 горожан

Ровно месяц прошел с начала работы «горячей линии» центральной медико-санитарной части № 81, организованной по решению ее нового начальника Александра Маслюка. За это время на телефон 54-37-03 с жалобами, вопросами и пожеланиями обратилось свыше 130 северчан.
Чаще всего звонившие жаловались на качество медицинского обслуживания в поликлиниках и лечебно-профилактических учреждениях Северска, на сложности с лекарственным обеспечением льготных категорий граждан, в том числе на отсутствие в аптеках необходимых лекарственных средств, отпускаемых по льготным рецептам. Неоднократно высказывались пожелания отрегулировать вопросы поставок лекарственных средств в лечебно-профилактических учреждения, расширить перечень платных услуг и сделать их более доступными.
Телефон «горячей линии» ЦМСЧ-81 будет работать в течение всего марта с 8 до 17 часов. Также главный северский медик Александр Маслюк в течение всего марта каждую пятницу с 17 до 19 часов лично ждет звонков от горожан по телефону: 54-85-67.

Томские новости

«КДВ Групп» удвоила мощности кондитерского цеха на новосибирской площадке

31 мая 2026
Томские новости

«Алга, садим»: мавританский сад появился в Томске у Центра татарской культуры

30 мая 2026
Томские новости

Дополнительные поезда Томск — Асино запустят в пятницу

9 июня 2026
Томские новости

Автобусные рейсы временно отменили в Кедровом из-за ограничения продажи ГСМ

5 июня 2026
Томские новости

Более десятка томских заведений примут участие в гастрофестивале ТАЙГАСТРО

26 июня 2026
Томские новости

В Томске стартовал масштабный международный энергетический форум

25 июня 2026
Томские новости

Самолет, вызывающий осадки, применили для борьбы с лесными пожарами в Томской области

16 июня 2026
Томские новости

Типография ООО «Вайар» публикует расценки на изготовление агитационных материалов

24 июня 2026
Томские новости

Томичей ждут град, грозы и ливни

14 июня 2026