18+
18+

Томские спортсменки привезли медали Кубка России по кикбоксингу

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт турнир соревнования томский спорт интересные новости Томска Томские спортсменки привезли медали Кубка России по кикбоксингу

Воспитанницы Томской областной спортивной школы олимпийского резерва стали обладательницами медалей прошедшего в Анапе Кубка России по кикбоксингу.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, в турнире приняли участие тысячи спортсменов из 49-и регионов страны.

Томская спортсменка Екатерина Коблякова взяла «серебро» в дисциплине «лоу-кик» в весовой категории до 52 килограммов. Кроме того, девушка выполнила норматив мастера спорта.

Алина Каргина, выступавшая в весе до 60 килограммов стала обладательницей бронзовой медали в этой же дисциплине.

К состязаниям девушек подготовил тренер Семен Ануфриев.