18+
18+

Более 100 спортсменов боролись за победу в чемпионате Томской области по бодибилдингу

Томские новости, соревнования томский спорт спорт в Томской области бодибилдинг выиграли качалка Более 100 спортсменов боролись за победу в чемпионате Томской области по бодибилдингу

В Томске завершились первенство и чемпионат Томской области по бодибилдингу. В состязаниях, прошедших в ЦДС «Факел», приняли участие более 100 спортсменов, выступавших в 19 номинациях и 3 абсолютных первенствах.

Как уточняют в пресс-службе регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, среди мужчин в различных номинациях победу одержали: Михаил Дьяков, Алексей Коршак, Юрий Борисевич, Сай-Херел Тюлюш, Андрей Карпенко, Иван Зевякин и Никита Соболев.

Лучшими среди девушек стали: Ольга Конюхова, Анастасия Шараева, Екатерина Васильева, Ольга Хованская, Елена Поддубецкая, Мария Печерская, Елена Абросимова и Екатерина Кривошеева.

В фитнес-парах на вершину пьедестала поднялись Алексей Бачурин и Ольга Конюхова. В командном первенстве золотую медаль выиграла команда тренажерного зала «Rock Gym».

В сообщении уточняется, что по итогам соревнований была сформирована команда Томской области, которая в следующие выходные выступит в Екатеринбурге на Объединенном чемпионате УрФО-СФО, а через неделю отправится на чемпионат России, который пройдет с 13 по 17 октября в Москве.

Турнир проводился при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

В Томске отметят «Масленицу по-профессорски»

6 марта 2024

Максимальная надежность: «Ростелеком» внедрил новейшую модель управления сетевой инфраструктурой

28 февраля 2024

Томичи смогут помочь издать вторую часть исторического романа «Погром»

4 марта 2024

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха