18+
18+

Томские каратисты привезли 3 медали с всероссийских соревнований

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт турнир медали соревнования выиграли победили томское карате Томские каратисты привезли 3 медали с всероссийских соревнований

Томские спортсмены стали обладателями двух серебряных и одной бронзовой медалей всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России», проходивших в Санкт-Петербурге с 6 по 8 октября, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

В турнире приняли участие 900 сильнейших каратистов в возрасте от 14 до 20 лет из 53 регионов страны. По итогам состязания томские спортсмены Тамила Насибова и Александр Завьялов стали серебряными призерами в своих категориях. Бронза у Дарьи Байкиной.

Каратисты тренируются под руководством Руслана Апаева.

Опыты, экскурсии и мастер-классы от аниме-студии ждут томичей на «Библионочи» в ТПУ