18+
18+

Томская лыжница взяла «бронзу» на чемпионате России

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт победители выиграли проиграли томские лыжи лыжные гонки Томская лыжница взяла «бронзу» на чемпионате России

Спортсменка из Томской области Алена Баранова стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России по лыжным гонкам, проходившего в Тюмени, сообщается на сайте департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем. В женской части турнира приняли участие 20 тандемов. Сибирский и Дальневосточный федеральный округ среди женщин представляли мастера спорта Алёна Баранова и Вероника Степанова из Камчатского края.

В полуфинальном забеге команда СДВФО заняла 4 место, попав в финал, где завоевала бронзовую медаль.

Алёна Баранова является воспитанницей Томской областной спортивной школы олимпийского резерва. Занимается под руководством Натальи Барановой.

Об истории развития лыжного спорта в Томской области можно почитать в нашем материале.

Тэги/темы:

Сотрудников томской компании уличили в организации незаконной миграции более 100 жителей стран Центральной Азии

25 марта 2021

Обвиняемый в коррупции мэр Томска в суде настаивает на своей невиновности

8 апреля 2021

Экспертиза оценила в 300 млн рублей проект строительства новой тепломагистрали в Томске для перевода крупного района на ЦТС

12 апреля 2021

Томичей приглашают на финал конкурса зрелости, грации и интеллекта для женщин 55+