18+
18+
РЕКЛАМА

Два случая заболевания коронавирусом остаются подтвержденными в Томской области

По данным на сегодняшнее утро, 27 марта, в Томской области зарегистрировано два пациента, анализы которых показали положительный результат на COVID-19.

Как уточняют в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на вице-губернатора по социальной политике Ивана Деева, первый случай заболевания зарегистрирован 18 марта, второй — 26 марта.

В инфекционных отделениях северской и томской больницы находятся 32 человека. Семь пациентов продолжают лечение в Северске, у всех отрицательные ПЦР-тесты. В горбольнице №3 Томска 25 человек, у шести из них тесты отправлены на исследование.

Томские новости

Томичей научат узнавать опасные растения на выставке в Ботсаду

7 июня 2026
Томские новости

Самолет, вызывающий осадки, применили для борьбы с лесными пожарами в Томской области

16 июня 2026
Томские новости

В Томске открывается сезон уличных кошачьих выставок-ярмарок

5 июня 2026
Томские новости

В томском Ботсаду цветут тюльпаны — фото

29 мая 2026
Томские новости

Скончался бывший декан факультета журналистики ТГУ Юрий Ершов

19 июня 2026
Томские новости

«Программа „Дом за рубль“ получила второе дыхание» — мэр Томска

26 мая 2026
Томские новости

В Томске откроется выставка о репрессированном художнике Григории Чорос-Гуркине и культуре Алтая

25 мая 2026
Томские новости

Шлейф от лесных пожаров в Красноярском крае добрался до Томска

18 июня 2026
Томские новости

Цветочный герб появится на въезде в Томск ко Дню города

5 июня 2026