18+
18+
РЕКЛАМА

Два случая заболевания коронавирусом остаются подтвержденными в Томской области

По данным на сегодняшнее утро, 27 марта, в Томской области зарегистрировано два пациента, анализы которых показали положительный результат на COVID-19.

Как уточняют в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на вице-губернатора по социальной политике Ивана Деева, первый случай заболевания зарегистрирован 18 марта, второй — 26 марта.

В инфекционных отделениях северской и томской больницы находятся 32 человека. Семь пациентов продолжают лечение в Северске, у всех отрицательные ПЦР-тесты. В горбольнице №3 Томска 25 человек, у шести из них тесты отправлены на исследование.

Томские новости

К концу 2026 года инвестор «домов за рубль» у Буфф-сада планирует закончить работы

25 мая 2026
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию о сохранении исторического наследия

28 мая 2026
Томские новости

В Томском краеведческом музее представят культуру селькупов, хантов и эвенков

17 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

Автобусные рейсы временно отменили в Кедровом из-за ограничения продажи ГСМ

5 июня 2026
Томские новости

Движение на участке ул. Герцена в Томске перекроют

23 июня 2026
Томские новости

Завтра в Томске ограничат движение по ул. Киевская

27 мая 2026
Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

От теории к практике: Томскнефтехим провёл День технологий искусственного интеллекта

19 июня 2026