18+
18+

«Томь» на выезде обыграла «Текстильщик»

Спорт, Томские новости, томь матч как сыграла Томь наши победили или проиграли как дела у Томи «Томь» на выезде обыграла «Текстильщик»

В минувшую среду, 15 ноября, в Иваново состоялся матч 23 тура Первенства России по футболу в рамках которого местный «Текстильщик» принимал «Томь», сообщается на сайте томской команды.

Счет во встрече на 56 минуте открыл Исмаил Эдиев, головой направивший мяч в ворота после подачи углового. Через 4 минуты Максим Казанков укрепил преимущество гостей. В результате матч закончился со счетом 0:2.

По итогам 23 туров «Томь» находится на 9 строчке турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч томская команда проведет 17 ноября в Красноярске, где встретится с местным «Енисеем».