18+
18+

«Зенит» разгромил «Томь» в матче 1/8 финала Кубка России

Спорт, Томские новости, Томь Зенит проиграли выбыли из Кубка высшая лига не попадут Томь снова проиграла не в высшей лиге «Зенит» разгромил «Томь» в матче 1/8 финала Кубка России

Накануне в Санкт-Петербурге прошел матч 1/8 финала Кубка России по футболлу, в рамках которого местный «Зенит» принимал «Томь», сообщается на сайте томской команды.

Хозяева поля открыли счет на 23 минуте встречи, когда Игорь Смольников переиграл вратаря томичей. Во втором тайме «Зенит» укрепил преимущество. Сначала, на 56 минуте, Алексей Сутормин после передачи Роберта Мака отправил мяч в ворота гостей. Через 10 минут Александр Ерохин пробил в дальний угол. Последний гол записал на свой счет Олег Шатов.

В итоге матч закончился со счетом 4:0. Следующий матч томская команда проведет 3 ноября на домашнем поле, где встретится с владивостокским «Лучом».

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы